Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Тибидохс. » Зал Двух Стихий.


Зал Двух Стихий.

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Наш зал, где будет происходить всё замое интересное и вкусное)

+1

2

Вокруг Глеба бушевала толпа.Он сел и начал искать глазами Таню..
-Ну где же она...-едва слышно прошептал некромаг.
Тут в его мысли бесцеремонно вторглась Склепова.

0

3

А мне кажется, что больше это подходит)

0

4

-ооо, Бейсусликов...какие люди, и без намордника. Таню ждёшь*язва на лице*. Так она вон идёт, вместе с маечником...Ревнуешь,да?ревнуешь...Ну не светит тебя тут ничего. *показывая на Риту* И тут тебя ничего не светит, и вот тут тебе ничего не светит*показывает на себя*,  а вот тууууут, тут всё может быть,-сказала довольная Склепова указывая на Лизу.
У Бейбарсова черты лица были совершенно спокойны, но когда она замолвила словечко о Зализиной, уголок его рта невольно дёрнулся)

0

5

-Трупенция Могилова,какие люди и не в морге!И сколько же человек мне пригласить на твои похороны?!
Глеб с ухмылкой посмотрел на приобретающее красный оттенок лицо Гломовой.
-И почему же моя личная жизнь не дает тебе покоя?
Лицо Ани из красного сделалось багровым...

0

6

Тут в зал 2-х стихий проходит Ленка. С чемоданами. Ну все поняли, что она прилетела из магфорда...

0

7

-Во-первых, твоей жизнью я вовсе не интересуюсь. Во-вторых, моё лицо НИКОГДА не багровеет и не краснеет.В-третьих,я ГРОБЫНЯ, а не Аня. Когда я была Аней, то все ходили по струнке. Сейчас же все лежат тихо, и сопят в дырочки. Да и кстати, не зовидуй той, у кого личная жизнь налажена,- гневно сказала Скепова, развернулась и пошла к Лене.
-Приветик Лена*поцеловала в щечку*А где Шурочка? почему одна? Припрягла бы кого-нибудь чамоданы поносить*на Гуню я ничуть не намекаю*-усмехнувшись сказала мисс Склепофф.

0

8

-Привет Глеб, Гробыня. Шурочка в магфорде. - *горесатно вздыхает* - А нак счет чемоданов не беспокойся! Сама справлюсь. Кстати, Глеб, не видел Жанну?

0

9

- Эмм... Не знаете во сколько встреча начнется? Я хочу чемоданы в комнату отнести.   *Смотрит на Гломову вопрошающим взглядом* И не говори что не знаешь! По кольцу угрожающе пробежала красная искра.

0

10

-Хочешь,я помогу...
Глеб взял у Лены чемоданы и направился вверх по лестнице Атлантов.
-О,Жанна,легка на помине!

0

11

-Привет,Глеб...-девушка была растеряна-Ты...здесь...

0

12

Лена стала подниматься за Глебом, и увидев что тот остановился подошла к нему.
- Жанна, привет. Вот это сюрприз... Я думала ты уже в зале...
Ленка подошла к подруге.

0

13

Катя затащила чумоданчики в Зал Двух Стихий. Она только-что вернулась из Египта. Она не хотела лететь на пылесосе и решила полететь на лопухоидном самолёте. Прилетела вся загорелая с массой фотографий, подарков и рассказов. Она думала встретить много друзей по пути в Зал Двух Стихий. Ну не тут-то было: Катя встретила только Гробыню в Зале Двух Стихий.
-Привет Гробыня! -приветствовала Катька Гробку.

0

14

-Привет Лена,рада тебя видеть...-Жанна была с растерянности.-Может мне кто нибудь объяснит что эти двое*показывает на Бейбарсова и Валялкина*тут делают!!!???

0

15

-Я потом всем все объясню.Только сначала вещи отнесу.
Глеб легонько взмахнул материолизовавшейся тростью.Девушки раскрыли рты.

0

16

- Куда ты утащил мои чемоданы?! - у Лены был такой вид, что был бы рядом лопухоид сразу же вызвал бы копов. - Хотя... Можешь не говорить. Я уже знаю.
Елена пошла в зал Двух Стихий.
Катка... Ну привет.

0

17

-приве..Апчхи!т! Ой извини, я похоже под кондиционером простудилась!-сказала Катя

0

18

- Кондиционер? - Лена усмехнулась. - Понятно. Где Ягун?
Лена села за стол.

0

19

незнаю, свалил куда-то

0

20

Я устала ждать! Когда начнётся?

0

21

ВСЁ!!! Я жду последние пол-часа, и иду в свою комнату. И не пытайтесь меня уговорить! - некромагиня закрыла глаза.

0

22

-Спокуха,сейчас приет Геб и се удет орошо!-у Жанны не было дае признаков волнения .

0

23

- Ладно...

0

24

Леееееееееееееееееееееееенааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где???????????????????????????????????

0

25

Лена увидела подходящую к ней Таньку.
Танюш, привет! А куда ванька ушел?

0

26

Привет!-У Тани дрожал голос
Он на меня внимания не обращает вообще

+1

27

Поня-я-ятно... - протянула некроиагиня. - Тогда может к глебу подойдешь? - Лена улыбнулась.

0

28

Таня окинула ее пронзительным взглядом и всхлипнула
-Люблю то я Ваньку

0

29

Ты точно так думаешь? Или магия многоглазки на тебя действует? - Свеколт презрительно усмехнулась

0

30

-Многоглазка не обладает приворотной магией, а Ваньку я по-настоящему люблю

0

31

- Ну как знаешь. Но Валялкина ищи сама.

0

32

-А Глеб правда меня любит??????????????

0

33

А ты что, ТОЛЬКО поняла?

0

34

Ванька зашел в зал. Оглядевшись он уставился на Лену, потом перевел взгляд на Таню, ухмыльнувшись он сел за стол и стал ковыряться в салате.
"Раз горошек, два горошек, три кукуруза. Тьфу ты."
Маечник встал и подошел к Тане. Обняв её он прошептал. Этим он перебил разговор Лены и Тани.
-Я люблю тебя, ты любишь меня. И Бейбарсов со своей многоглазкой нам не помеха.

Отредактировано Ванька Валялкин (2011-08-09 09:37:49)

0

35

Таня промолчала,слова Ваньки застали ее в расплох
Если бы он знал как все сложно сейчас

0

36

Здравствуй, Валялкин. - голос Лены был холодным. - Ладно Тань, я пошла.
Свеколт с гордым видом встала, и удалилась с места.

0

37

-Валялкин, ты как всегда!!!!!!!!!!!!!!
Таня сердито посмотрела на Ваньку

0

38

Cвеколт надоело сидеть в зале. Она пошла в комнату, решив наблюдать за всем по зудильнику.
--------» комната ленки

Отредактировано Лена Свеколт (2011-08-10 11:32:53)

0

39

Ваня испугано посмотрел на Гроттер.
-Если ты так хочешь я могу молчать к тебе не прикасаться!

0

40

Глеб вошел в Зал,как только  отнес Ленины чемоданы.В руке его была неизменная трость.Некромаг поигрывал ею,как и всегда.
   В Зале он заметил одинокую девушку.Длинные каштановые волосы,болотного цвета глаза.Посмотрев на нее он испыьал то же,что испытал когда-то увидев Таню.Она стояла вдали от всех,в уголке.Видимо она здесь никого не знала.
  Прорываясь сквозь толпу Глеб шел к незнакомке.
  -Привет.-сказал он с легкой полуулыбкой..-Я Глеб.
  -Инна.-взляд девушки был рассеяным и чуть-чуть напуганным.Она протянула ему руку.Глеб взял руку и поднес к губам.Глаза Инны стали еще более удивленными.
  -Не гоже девушке здороваться как парню.-Глеб усменхнулся.

0

41

-Ты из этого курса ,да?-Инна потихоньку приходила в себя.-А я из магспирантуры...
Инна чувствовала,что начинает краснеть,смущаться и мямлить.
  "О нет,только не это!Ну подумаешь пподошел красивый парень,ну подумаешь руку поцеловал,это еще ничего не значит!!!"

0

42

Проигнорировав вопрос Глеб предложил:
  -Хочешь я покажу тебе остров?-некромаг вопросительно поднял бровь.Не дожидаясь ответа девушки взял ее за руку и вывел на крышу.
  Погода стояла ясная безветренная.Глеб посадил Инну в ступу и они медленно поплли над островом.

0

43

Зал Двух Стихий -->крыша Большой Башни

0

44

Лена вошла в зал и села, посадив кота к себе на колени. Оглянувшись и не увидев ни Глеба, ни Тани, прижала перстень к коту.
- А раньше нельзя было ЭТОГО сделать? - прозвучал недовольный мальчишеский голос.

+1

45

-Даа, так *много* народу тут ещё не было,-недовольно осмотрелась. Подошла к столу, где обычно ела с Гуней и Ритой.
*многое же туту изменилось. Скоро за этими столами будут сидеть и мои мальчики. Вообще хочу себе мальчиковю Девчонки, они противные. Им много надо)*-ухмыляясь думала Склепова.
*интересно. а кто-нибудь, кроме меня ещё думает о детях,уже с обидой продолжала мисс Склепофф.

0

46

Ленка обернулась и увидела Склепову.
- Ты меня слышишь, или ты оглохла?

0

47

"Ну и чего тут сидеть? Всех видел, и на том спасибо."
Зал Двух Стихий---->Комната Валялкина.

0

48

- Помолчи хотя бы пару минут, - Лена зашипела на кота.
"Почему он стал так резок? Схожу ка я к Валялкину"
--> Комната Ваньки

0

49

Катя и Ягун зашли в Зал двух Стихий. Как скажешь за тобой хоть на край света!-ответил Ягун на вопрос. Ух-ты я оказывается голодная! Та-а-а-ак а где Танюша?! Что-то я её не вижу... ну ладно потом к ней зайдем лучше. Сегодня была суббота, а значит выходной, а если был выходной, то как известно все скатерти были целый день на столах. Катя предложила Ягуну сесть за булочную, но он ответил: Да не, Катюш, давай лучше за шоколадную! и тут же уселся за стол и начал отрезать кусок шоколадного тортика. Только поднес он ложку ко рту, но тут вспомнил о чем-то и положив ложку на тарелку, начал накладывать еще один кусок торта на тарелку Катьке. "Эх, повезло мне все-таки с Баб-Ягуном! Он заботливый такой...- думала Мадам Лоткова, отламывая ложечкой маленький кусочек тортика.

0

50

Жанна подошла к Гроттерше.Та была подавлена.
  -Привет Гротти.Что-то не так?

0

51

-Привет, Жаннет! Все в порядке, просто я устала и запуталась...- Таня замялась.

0

52

Жанна взяла таню за плечо и посмотрела в глаза.Зрачки Жанна были синими.
    -Пойдем ко мне в комнату.Нужно поговорить.

0

53

-Хорошо, но не долго у меня много дел.....- Таня повернулась и отправилась в комнату к Жанне.
" А не о Бейбарсове Жанна хочет поговорить?"- подумала Гроттер.

0

54

ЗДС---->комната Жанны

0

55

Девушка зашла в Зал Двух Стихий и осмотря зал полностью подумала
*неужели тут один раз  год заходят?*
Столы были пусты. Ни скатерти самобранки ни еды, никого.
Девушка нерешительно прошлась по залу.
Тут в зал залетело приведение покружилось и улетело обратно.
Тяжело вздохнув  девушка села за один столик. Подперев руками лицо девушка начала рассматривать витражи, и не заметила, как кто-то зашёл в зал.
Этим, "кто-то" оказалась доцент Медузия Горгонова.
- Скучно, - протянула девушка и использовав магию переместилась к драконбольному полю.

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Тибидохс. » Зал Двух Стихий.