Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Принятые анкеты » Анкета Поклёпа П.


Анкета Поклёпа П.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Поклеп Поклепыч
Возраст: много лет...больше тысячи... да вам и не обязательно знать это.
в какой школе учились/учитесь в магспирантуре: Тибидохс, магсперантура. Я много где учился. А ещёменя многому жизнь научила.
Способности: Маг пятого уровня, завуч школы магии Тибидохс, преподаватель защиты от духов, отличное зомбирование.
Артефакты: перстень, вообще у меня много артефактов.
Свет или Тьма: Универсальный маг
Характер: Поклеп Поклепыч очень вредный, ему надо. Чтобы всё вокруг было просто идеально, а то, что идеалов не существует, ему как-то до фонаря. Вообще он считается белым магом, но очень даже не против попользоваться и темной магией, и магией вуду, и ратной магией..Вообщем считается магом универсалом, как и многие преподаватели Тибидохса. Любит смотреть на учеников умиленными глазкам, а сам в это время прикидывает: "Сейчас тебя зомбировать, или уже чуть позже, поле разрешения Сарданапала?..." Ему нравится пугать учеников на своих уроках, нагоняя на них всяких духов, а потом стоять и наблюдать, как же это они справятся. При этом этот старикан стоит еще и в душе угарает на бедными школьниками. И только потом, когда ученики уже полуживые, учит их отгонять этих духов, настоятельно требуя, чтобы они сравнили результаты. Злостный старичок.- все таким меня считают. На самом деле я очень добрый, вы меня не бойтесь.
Внешность:То, что он злостный старичок, можно сказать по его виду. Маленького роста, фигура далеко не идеальная, кривые, тонкие ножки. Волосы седые, очень короткие, поклепыч почти лысый. Голова круглая, почти идеальный шар. На носу помещаются небольшие прямоугольные очочки. Всегда по Тибидохсу ходит с важным видом, гордо поднятой головой и выставленной вперед грудью.
Биография (не менее 5-6 строк!) В детстве по непонятным причинам Сарданапал взял к себе Поклепа. Он сделал его хранителем Заповедной Рощи на Буяне. Но Поклеп не справился с охраной, и кто-то срубил Мировое Древо.С тех пор Поклеп суровый завуч Тибидохса, обожающий дисциплину и не терпящий непорядков. Белый маг, но с удовольствием использует как белую, так и темную магию, и даже магию вуду. По каким причинам стал он белым магом, никто не знает.
Милюля, русалка, любовь Поклепа. Как-то в первой книге Поклеп разломал лук купидончика (почтальоны волшебного мира). Тогда рассерженный малыш влюбил Поклепа в русалку. С тех пор Поклеп души не чает в Милюле и балует ее как может.
Увлечения: белая магия, темная магия, магия вуду, ратная магия,зомбирование, вызов духов, нагонять взбесившихся духов на учеников, а потом настоятельно учить их. как же от этих тварей отбиваться.
Желаемый статус:|Шаг влево,шаг вправо-зомбирование|

E-mail:mister.seif@mail.ru
Ознакомились ли вы с правилами: Да, ознакомились.
Частота посещения:Каждый день.

+1

2

Принят! Приятной игры вам-с.

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Принятые анкеты » Анкета Поклёпа П.