Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Принятые анкеты » Анкетка Аники


Анкетка Аники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя : Аника Айз
Возраст/реальный возраст: 22/15
в какой школе учились/учитесь в магспирантуре: В Тибидохсе
Способности (не придумывайте слишком наворочеенных!):у меня меняется цвет галз, в значение от настроения.
Артефакты:Кольцо с рубином и подвестка в виде скрипичного ключа.
Свет /Тьма: на какой определите
Характер (не менее 2-х строк!):добрая милая девушка,быстро находит общий язык с окружающими. Иногда слишком наивная. Люблю общаться, музыку. Бываю грубовата, но вы со мной с дружтесь
Внешность (не менее 4-х строк!):Меняющие цвет глаза.  Цвет волос всё время разный. И они изредка собраны в два хвоста перевязаные лентой.  Бледная кожа, пухловатые нежно-алые губы. Высокая. Стройная. Любит потёртые джинсы. С веснушками.       Есть пирсинг в носу. Проколоты уши с 3мя серьгами на одном, на другом 2.   
Симпатичная, милая. и.д. 
Биография (не менее 5 строк!)Родилась я в Москве. Почти всё время прожила с бабушкой, т.к. мои родители всё время были в разъездах, то в Англии, то их на Африку закинуло. Один раз целый день просидела в библиотеке, и достала с далёкой полки старую книгу по магии. Прочитав её я конечно ничего не поняла, там было всякое понаписано от трах тибидох тибидох до сим сим откройся.    Усмехнувшись я положила эту книгу на место и пошла домой. Утром же я проснулась в старом доме, а рядом сидела старушка, я сразу не признала Бабусю, и собственый домик. Я свалилась с кровати. А она говорит."Тут мол один старикан-таракан приходил, тебя спрашивал." Поднявшись с кровати, я уставилась на неё. А она опять как сказанёт. "Ты чё своим взгядом присасалась, как пиявка к телу?" Я думала, что опять упаду, но нет. В дом постучали. Бабушка пошла открывать, а там опять тот старичок-усачок. (это заразно) Он приставился, как Поклеп Поклепыч. И всё объяснил Бабусе, Но ни чего не сказав мне. Мои вещи вдруг собрались 2 чемодана. Он произнёс что-то на китайском и он исчез ,а потом за ним я. По дороге он объяснил мне всё.
Увлечения:Музыка, флейта.
Желаемый статус:Бродячий музыкант
Ознакомились ли вы с правилами?Да
Частота посещения ( люди,зашедшие на один день будут нещадно удаляться!!!):буду заходить часто.

Отредактировано Аника Айз (2011-07-16 15:55:28)

0

2

принята) приятной игры тебе!!!

0

3

ВРЕМЕННО ИГРАЕТ ДРУГИМ ПЕРСОНАЖЕМ

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Принятые анкеты » Анкетка Аники