Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Дневники. » Дневник Жаннет.


Дневник Жаннет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дневник Жанночки очень своеобразен.С виду просто тетрадь,защищенная кучей заклинаний,а внутри куча самых откровенных мыслей.Иногда Жанна даже плакала,когда писала...
каждая запись в дневнике некромагини похожа на письмо или обращение к публике.Даже подпись в конце.
А вот собственно его  продолжение - эта запись появилась совсем недавно,когда Жанна прилетела в Тиб на встречу выпускников...
(P.S. если что-ньть заинтересует,пишите в личку.То же с остальными дневниками.)

0

2

Я недавно лежала  и думала:вот создала я себе идеал,полюбила его,горячо,нежно,по-настоящему.Все реальное мне чуждо.и есть во мне теперь эта любовь,горячая,псепоглощающая,а отдать ее некому.
  Я разрываюсь от этой любви.
  Казалось бы - я стою и кричу " Вот она,моя любовь,нате,возьмите!",а никто не берет.И от этого ,к этому "возьмите" часто хочется добавить "подавитесь".
  Я почти заставила себя любить.Буквально взрастила в себе это себе это любовное семя.И вот,когда оно выросло и цветет,оно вдруг никому не нужно.и я страдаю от этого чувства.Даже не столько от чувства любви,хотя и от этого тоже,а от чувства потерянности и ненужности.Мною пользуются, как вещью,только она почему-то одноразовая.Иногда ,конечно,многоразовая,но все равно вещь.Это тяготит и пугает.
  Ощущая это мне становится так плохо,как еще никогда не было.возможно,я рождена чтобы просто любить,а не быть любимой.но иногда и этого хочется.

                            Вот она,моя любовь!Нате!Возьмите!Подавитесь!

           

                                                                                                                             Жанна.

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Дневники. » Дневник Жаннет.