Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » комната Ленки


комната Ленки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

картинки щас скинут

0

2

Вот

0

3

http://i058.radikal.ru/1107/f9/fcdae106946e.jpg
это мой питомец, которого я назвала Дарк.

0

4

Лена зашла в комнату и погладила котенка. Включила зудильник, и стала наблюдать.
- Дарк, тебе интересно? - Кот мяукнул, отвернувшись от зудильника. - И я о том же. - Свеколт стала гладить кота. Вдруг кто-то постучал.

0

5

-Лен, я могу войти, поговорить надо - негромко спросила Таня

0

6

Да-да, Тань, проходи. - Лена сделала жест рукой.
- Ого! А это ещё кто? - Лена посмотрела на экран зудильника, увидев Бейбарсова с какой-то девушкой.

0

7

-Мне кажется  я ее где-то видела.... - задумчиво произнесла Таня.
-Лен, ты можешь достать для меня одну вещь????....

0

8

Ну не знаю... А какой вещи идет речь? - Некромагиня посмотрела на Гроттер с вопросительным знаком.

0

9

Одолжи пожалуйста мне книгу по некромагии... - Таня говорила шепотом, опустив глаза в пол.

0

10

Зачем она тебе- Лена косог посмотрела на Таню.

0

11

Неважно..... -Таня смутилась.
Так одолжишь? Всего на один вечер.

0

12

Ладно, - некромагиня подошла к книжному шкафу и взяла книгу. - Но буудь осторожна.

0

13

Спасибо. - Таня аккуратно взяла книгу и ринулась прочь из комнаты.

0

14

Жанна постучала,как подобает хорошей девушке.Она ,конечно,могла войти и без стука,но некромагине не хотелось получить в лицо подушкой.А то и чем потяжелее...

-Привет Лен.Как ты?-Жаннет просто не знала как начать этот нужный разговор.

0

15

Лена подходила к своей комнате и увидела рядом Жанну.
- Чего ждем? проходи, - открывая дверь в свое личное пространство сказала Свеколт.- Не враги все же.
Девушки прошли в комнату.
-Я хотела бы поговорить с тобой на счет Глеба... -начала Жанна

0

16

-Понимаешь,я боюсь за него и за его новую избранницу...ведь она может быть всего лишь новой игрушкой...Разве ты не знаешь Глеба?!-Жанна нарезала уже тритий круг по комнате.Того и гляди скоро по старой привычке буквы глотать начнет.
Ответом подруги был лишь глубооокий вздох.
-А если он действительно влюбился?Нет,я за него рада,конечно, но ведь это может грозить ему смертью...-тут некромагиня осеклась.

0

17

-Смерть? ты о чем говоришь? - Но тут Лена вспомнила слова Варды. -Ааа... понято. Жанна, успокойся!!! Сядь на кровать или на стул в конце концов. А то буквы глотать начнешь. Аббатикова нехотя села на стул, но все равно немного дрожали ноги.
- У него сложный выбор, - промурлыкал Блейк.

0

18

-Да,весьма сложный...понимаешь,я боюсь за него.Да ведь и мы умрем ели...ели он деает неаийный ыбор!!!-Жанна все таки не удержалась и разнервнечилась.
-Хе-хе!-Блейк был доволен собой.Некромагине это не понравилось.Она хотела запустить в него своим любимим дробящим заклинанием,но ограничилась подушкой.
-Бысь!!!-вообще-то она любила Лениного питомца,но лучше бы он не был говорящий.)

Спустя некоторое время Жанна все же немного успокоилась.
-Вообще-то,я думаю что эту девушку он возможно по-настоящему любит...Как ты считаешь...Кстати как ее зовут?

0

19

ЛЕНКА-ОФОРМИ НОРМАЛЬНО ПОСТЫ. А ТО Я ИХ УДАЛЮ. С уважением Гробыня С.

0

20

Оффтоп: Гробыня, извени, но у меня сотка виснет когда я пытаюсь писать жирным или курсивом
- А я о чем говорил? - Съязвил Блейк. - Ну это же естесственно, никто не слушает бедного котика, - котяра прищюрил глаза.
- Заткнись! Ты уже надоел! - Ленка запульнула в него Пундусом Храпундусом, после чего он свернулся в клубочек и уснул. - Уф, наконец то! Знаешь на счет смерти я не уверенна. У Глеба она после этого будет это точно. Но вот с чего это умрем мы? Это же ведь его проклятье, не наше. Хотя мы трое связаны... нужно посмотреть книгу. Я ее так долго не читала, что позабыла многие факты, - и тут Лена поняла что вляпалась.

0

21

-То есть ты хочешь сказать,что Геб точно умрет?!-У Жанны потемнело в глазах.Лишь только в мыслях пронеслось "Мнда,совсем подруга замоталась,даже кодекс не выполняет..."
-Ничего я не хочу сказать!Давай лучше книгу посмотрим.
Лена полезла на самую высокую полку и выудила оттуда толстенный кожаный фолиант обитый железом с неприветливо моргающим глазом посередине.Лена аккуратно подула на него и том сам раскрылся на нужной странице.

0

22

Таня вошла в Ленкину комнату и увидела Жанну, которая читала какую-то странную книгу и Ленку стоявшую с ней рядом.
Некромагини сначала не заметили девушку, но потом Лена перевела на неё взгляд и спросила:-Привет, Тань! Ты что-то хотела?
-Да, мне нужно поговорить с Жанной сейчас! Это очень срочно...-сказала Таня посмотрев на Жанну.
Вдруг у Жанны остекленели глаза... Она посмотрела на Таню, затем на Лену и прошептала:-Не может быть....

0

23

-Этого просто не может быть...-Сквозь остекленевшую маску Жанна улыбнулась.-Лена!Лена!!!я нашла,я нашла как спасти его!
В этот момент Девушка заметила Таню.Она стояла потрясенная,потерянная,какая-то несчастная.
"Ну что там опять случилось..."Честно говоря,Жанне своих проблем хватало,но некромагиня все же заставила себя приветливо улыбнуться.
-Привет,Таня, что -то случилось?

0

24

-Привет, Жанна! Я потом тебе всё объясню.... А кого ты хочешь спасти? Глеба?- Таня пыталась сообразить что здесь происходит.
Вдруг комнату осветило яркое свечение и Таня погрузилась в темноту...

0

25

- Я тоже знаю как его спасти. Сейчас главное сделать так, чтоб он разлюбил эту Инну. Разве ты не помнишь, на него наложено проклятье, если он полюбит кого нибудь кроме Тани... - тут Лена увидела в дверях Таню.
- О ком вы говорите, о Глебе? - та посмотрела на Ленку.
- Да. Ты должна кое что сделать, чтоб его спасти...

0

26

Внезапно вокруг Жана и Лены закружились те же вихри.Девушки тоже попали в прошлое,исправлять главную в жизни ошибку.

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » комната Ленки