Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Квест "Назад в прошлое" » Квест *назад в прошлое*


Квест *назад в прошлое*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, мы начинаем квест для КАНОНОВ форума.
суть:Так как в Тибидохс съехались многие выпускники, народа, хоть отбавляй. Ну, и как всегда у этого выпуска без приключений нельзя. Как это так можно? Ученица по имени Гробыня*можно другого. я не возражаю* решила пройтись по родненькому Тебесдохсу. тут, она находит комнату, в которой стоит лишь одна шкатулка. Если кто-либо откроет её, он попадает назад, в прошлое. Ровно на 12 лет назад. Тоесть на их поступление в Тибидохс. Что бы вернутся обратно-каждый должен выполнить, а точнее исправить свои ошибки, которые он когда-либо совершил. И когда всё будет исправлено, этот персонаж*а их будет 7* находит снова эту шкатулку. и возвращается назад, в настоящее.

Если кто-то из неканонов хочет учавствовть в данном квесте, напишите тут. Я вас переделаю на личность, которую вы выберете) Нам нужны: Лиза Зализина, Жора Жикин и Шурасик.

Неканоны, мы*точнее я* переделаю вас в канонов только на время квеста. Кто хочет-записываемся скорее...мест МАЛО.

1) Гробыня Склепова
2) Жора Жикин
3) Жанна Аббатикова
4) Лена Свеколт
5) Ваня Валялкин
6) Катерина Лоткова
7) Таня Гроттер
8)

записываемся!

0

2

Я.
Переделывать имя надо?

0

3

Я

0

4

Я

0

5

Запишете?

0

6

я

0

7

записывайте меня. точно буду заходить. а можно меня в Жикина? :) Позязя. А если нельзя, то в Лизу.

0

8

окай) теперь ты Валерий Жикин))) смотри, когда входить будешь смени имя Аника Айз на Жору Жикина. Ну примерно так
Жора Жикин  и свой пароль)

0

9

Хорошо.:)

0

10

меня

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Квест "Назад в прошлое" » Квест *назад в прошлое*