Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » Комната неповторимой Гробульки Склеповой


Комната неповторимой Гробульки Склеповой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дурдом на колесиках,таково первое впечатление о моей комнате.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Если не хотите остаться заикой на всю оставшуюся жизнь,на территорию Гробыньки лучше не соваться)На половине комнаты Гробыни преобладают черные цвета.Первым что бросается в глаза,это здоровенный гроб,поставленный донышком кверху.Матрас на этой "кроватке" огромный,атласный,в форме сердца. Переходим дальше....В углу разместился большой,шкаф,который еще и в добавок увеличен пятым измерением.Там Гробынюшка хранит весь свой,немалый гардероб.У шкафа на подставке стоит скелет в большой шляпе,с наброшенным на плечи темным плащом.Из глазниц у него торчат две помады,а в зубах пудреница.Гробыня,наделенная своеобразным чувством юмора,использует его как вешалку для своих нарядов. Ну и сама скучная часть комнаты,это письменный стол.Впрочем,мисс Склепофф редко использует его по назначению,то бишь для выполнения ДЗ.Стол полностью заставлен косметикой и лишь в одной небольшой тумбочке есть место для тетрадей и книг.

0

2

девушка зашла без стука.
Комната была разделена на две части. Сразу Ольге приглянулась половина в тёмных тонах с гробиком.
«оригинально» - подумала девушка
На «кроватке» лежала девушка её возраста с фиолетовыми волосами. В руках она держала журнал. Девушке она сразу понравилась.
- Здравствуй тёмненькая - слащаво проговорила Ольга. - Как звать?

Лежав спокойно на кровати, и читав статью о Гурочке, который снова сломал мелу, а самая добрая тётя ему купила завод по этим мётлам, Гробыня была увлечена. Она всегда отходила от мира иного, дабы по сплетням она была не хуже Верки. Но тут идиллию поглощения сплетен кто-то нарушил. В комнату без стука вломилась девушка. Сама она была ничего. На Гробынин зелёный глаз, девушка была из тёмненьких. Это радовало.
- Здравствуй тёмненькая - слащаво проговорила Ольга. - Как звать?
-Здрасть, а вы не знаете? Эхх, как много ты упустила,-с сарказмом проговорила Склепова,смакуя каждое слово. Зовут меня, как никак уже 13 лет, Гробыня,-с гордостью сказала та же особа.-А тебя то как-с звать.
Девушка показалась ей немного циничной, но это и радовала. Гробыне нравились девушки со своенравным характером.

- Ольга, но из-за любви к приключениям на пятую точку, все зовут меня «бродяжка». а у тебя половинка комнаты миленькая, тёмненькая.
Девушка посмотрела на другую половину комнаты и скривилась.
- Неужели ты живёшь со светлой? - девушка была изумленна. Как это тёмный маг может вынести светлую? Девушка ужасно не любила светлых магов и никогда не разговаривала с ними.

Лена буквально налетела на дверь. Та распахнулась. Девушка упала прямо на Ольгу. Обе покатились по полу.
- А ты еще кто, и что здесь делаешь?! - Девушки сказали эту фразу вместе. Лена продолжила. - Аня, привет.

- Неужели ты живёшь со светлой? - девушка была изумленна.
-как тебе сказать,-начала свой рассказ Гробыня.-Просто раньше я жила одна. И были же времена. А потом появилась сиротинушка. Мы с ней грызлись каждый день. Что не день, то подкол. А комната такая, потому что она над Залом Двух Стихий находится.Поэтому моя,тёмная, сторона такая классная. А у Гроттерши всё такое сказочное и так далее. Я стараюсь у ней на половине не находиться никогда.,-с улыбкой закончила Гробыня.
Лена буквально налетела на дверь. Та распахнулась. Девушка упала прямо на Ольгу. Обе покатились по полу.
- А ты еще кто, и что здесь делаешь?! - Девушки сказали эту фразу вместе. Лена продолжила. - Аня, привет.

-Здравствуй Лена, НИКОГДА, слышишь. НИКОГДА не называй меня Аня. Вообще меня так не зовут. И ты должна быть поосторожнее, тебе всё-таки не 15 лет. Ты уже вполне взрослая, двадцати четырёхлетняя девушка. А ведёшь себя как двухлетний малыш, который выбрался из кроватки, и ползает по всей квартире, и ищет приключений на свою мягкую-пятую-вскипела Гробыня.
Её никто, никогда не называл Аней, кроме отца и брата. И никому позволять она это не собиралась.

НИКОГДА, слышишь. НИКОГДА не называй меня Аня. - вскипела Склепова
- Эээ. - девушка так и не поняла из за чего разозлилась Гробыня. Тут девушка вспомнила, что на ней устроилась незнакомка.Ольга брыкнулась и девушка упала со спины Бродяжки.
- Могу я узнать, кто на мне так прекрасно устроился ? - спросила Ольга немного злясь.

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » Комната неповторимой Гробульки Склеповой