Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » Хоромы Валялкина и Гроттер


Хоромы Валялкина и Гроттер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше, Ванька жил один. Померал в одиночестве...но потом появилась Танюша) И жизнь капитально поменялась. Стало так хорошо обоим) живут же люди =*

0

2

Таня, вошла в комнату с воодушевлением. Ведь здесь живёт её любимый, такой родной маечник. Она очень любила его, и ей никто не нужен. Ни напористый Бейбарсов, ни липучий Гурий...никто. Она просто любила Ваньку.
-Привет, Мило тут у тебя,-произнесла рыжеволосая, подойдя к Ваньке, и нежно поцеловав его. Он ответил ей долгим и крайне страстным поцелуем.
-Ванька стал крайне уверенным,-подумала Таня улыбаясь.
Гладив Ваньку по волосам, Таня была счастлива,она бы так стояла с ним, до последних минут жизни..
-Ты у меня чеширский кот,-сказала рыжеволосая,и ещё раз поцеловав маечника.-Как же я по тебе скучала...Я так люблю тебя Вань,-уткнувшись в плечо Валялкина сказала Гроттер

0

3

***

Таня вбежала в комнату и увидела сидящего на кровати Ваньку. Она долго стояла молча как бы оттягивая их разговор...
Наконец собрав все свои силы Таня подошла к нему и нежно закрыла ладонями его глаза.
-Вань мне нужно тебе кое-что рассказать,- с едва заметной дрожью в голосе произнесла она.
Ванька повернулся к ней. -Тань, что произошло и почему ты плакала?,- он нежно взял ее за руку.
-Интересно, как он отреагирует?,-подумала Таня почувствовав дикое волнение....
-Вань, ты понимаешь, так получилось что я ...- Таня замялась, у неё закружилась голова и она едва не упала в обморок.
Не успела она договорить, как в дверь кто-то забарабанил.... Пожав плечами Таня подняла перстень и выпустила искру. На пороге со злобной ухмылочкой маячила....Зализина.

0

4

-Танечка, как твои делишки? Ванечкиной кровушкой питаешься? Вкусная кровушка?- сказала Лиза с такой улыбкой от которой лопухоиды впадали в кому)
Таня хотела выпустить ей Фронтисом в лоб, но неохотно ответила- Лизон, что тебе здесь нужно?
-А я не к тебе Гроттерша, я к Ванечке!-ответила Зализина и вошла в комнату оттолкнув Гроттер. -Как дела Ванечка? Как жизнь проходит? Много ли Танечка из тебя кровушки выпила?
Ванька не успел ответить потому что, Таня оборвала их:- Зализина, ты мне уже надоела, что тебе нужно от Ваньки?...
Лиза пропустила её слова мимо ушей. Она продолжала рассказывать всё новые и новые подробности: -Ванечка, а ты в курсе что у вас скоро ребеночек будет?....- спросила она таким ехидным голоском, что Гроттер едва не подавилась...
-Вижу что не знаешь.... А что ребёночек будет некромагом, тоже? Изменила тебе наша милая Танечка с Глебушкой!- сказала она посмотрев на шокированную Гроттер. -Ну ладненько, пока Ванечка! Пока Танечка, золотце ты наше!-улыбнувшись улыбкой маньяка Лиза вышла из комнаты.

0

5

Таня не стала дожидаться вопросов Ваньки. Она выбежала из комнаты и побежала вслед за Лизон.
Когда она догнала её она выпалила:-Откуда тебе всё это известно, Лизон? Зачем ты рассказала Ваньке? Да, что тебе вообще от нас надо?....
Лиза ответила:- Что Гротер, правда Глаза колет! Обдурила Ванечку, а сама шашни с Глебушкой крутишь?
-У Глеба есть девушка, и никого я не дурила!!!! -сказала Таня чувствуя, что вот-вот "взорвётся".

0

6

Лиза достала из кармана жакета маленький голубой камень. Он сверкал и переливался...
-Знаешь что это за вещица?-спросила она и сама же ответила. -Это кусочек первой слезинки Евы. Очень мощный артефакт, но ты спросишь как он попал ко мне?
Какая разница?-подумала Гроттер, но спросила:-Откуда он у тебя, и как это относится ко мне и к Ваньке?
-Мне его подарили... Но я только недавно узнала о его свойствах! Он может дать своему владельцу всё что он пожелает...-мечтательно протянула Лиза. -И я пожелала чтобы Ванька разочаровался в тебе и остался со мной!!!
-Но он любит меня и никакая приворотная магия с твоей стороны на него не действует!-сказала Таня чувствуя в душе неладное...
-А это не приворотная магия, а магия обмана. Ты и правду думала, что у вас будет ребёнок-некромаг?! Жанна ошиблась, и ты тоже!-уверенно произнесла Лизон.
Таня несколько секунд собиралась с мыслями, а когда пришла в себя произнесла:-Это ложь! Ты лжешь! Все специально, чтобы я поссорилась с Ванькой!
Лиза направилась в свою комнату сказав напоследок:-Тебе всё равно никто не поверит, даже Ванечка... У беременных очень часто меняется настроение и они несут всякую чушь...

0

7

Таня не знала что ей делать дальше, она смотрела куда-то сквозь стену...
-Пойду к Жанне, может она мне что-нибудь подскажет?-подумала она.

---> комната Жанны.

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » Хоромы Валялкина и Гроттер