Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » Комната Великого комментатора и красавицы Катерины


Комната Великого комментатора и красавицы Катерины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечный бордак  мусор и запах от майонеза и русалочьей чешуи.  Да да это комната Баб-Ягуна. Но когда тут появилась Катюша, всё стало  блестеть от чистоты. Она навела тут порядок. Начало было тяжело-как Кате так и Ягунчику, но потом оба привыкли.

0

2

Въезд в комнату.

Катя зашла в комнату. Как всегда там пахло...хм.. скорее даже воняло))майонезом, чешуей русалок. По всей комнате были разбросаны части пылесоса. "Хм, если я как-то приду к Ягуну и увижу что у него все блестит чистотой, я наверное упаду от неожиданности в обморок. Или подумаю что я ошиблась дверью... -думала Катя.
- Привет Ягун!

-мы ее тооооже, привет ей огромный- услышал комментатор за спиной. Обернувшись он увидел свою девушку. Вначале он хотел пойти к ней и чмокнуть в щеку, но подумал что сейчас не самое подходящее время. Так как в это время он занимался ...... УБОРКОЙ. Уборка в его понимание это убрать все под кровать, то что валяется на полу.
-Привет Катюш!- радостно воскликнул Ягун.
-А я тут видишь убираюсь!

-А я тут видишь убираюсь!-Сказал Ягун
Да? Хочешь помогу?
Катя знала как прибирается Баб-Ягун, запихает все под кровать и собой доволен. А Кате хотелось что-бы было ПО НАСТОЯЩЕМУ чисто.
-Ну так что тебе нужна моя помощь?-спросила Катька складывая все учебники на столе играющего комментатора в стопку."Эх, Ягун, Ягун... когда же ты будешь думать не только о драконболе и пылесосах?- подумала она. Когда Катя складывала учебники из одного из них вылетел календарик, с ее изображением, причем оно было обведено в сердечко. Катя посмотрел на свою "календарную копию", та помахала Катьке рукой. Она улыбнулась.

"Эх, Ягун, Ягун... когда же ты будешь думать не только о драконболе и пылесосах?- Умело подзеркалил Ягун.
-Протистую не только. Все время я думаю только о тебе!- уверенно произнес парень.
-Ну так что тебе нужна моя помощь?-- спросила девушка. Нет все таки моя Катюша самая хорошая! Весело подумал Баб-Ягун.
-Да нет спасибо, тебе Катюш я тут решил в Зал Двух Стихий смотаться. Ты как?- спросил парень у своей девушки.
Катя сложила все его учебники. Не за какие бы пылесосы бы не променял! С любовью подумал Ягун. Не успел комментатор возразить, как из кого-то учебника выпал календарик с Лотковой, причем обведенной в сердечко. У парня покраснели уши. И он вспомнил историю, еще когда Лоткова не была его девушкой:Вечер после очередной тренировки. Ягун опять хотел выделиться перед Катей.  Возможно получилось, а возможно и нет. Кто поймет девушек. В окно залетел купидон и отдал конверт. В этой самой посылочке лежали календари. Их было штук пятнадцать: 3 Ягуном, 3 с Гроттер, а остальные с Лотковой. Восемь штук не желали показывать свое лицо. Девятое же на оборот показывала. Этот календарик он обвел сердечком что бы не спутать. Ведь их у него было много.
Уши парня еще больше залились румянцем.

Ага, значит убираться ты не собираешься?! Ну-ну!
-Сказала Катя.
-Да нет спасибо, тебе Кать я тут решил в Зал Двух Стихий смотаться. Ты как?-спросил Ягун. Ну, пошли!. "Хм, и правда надо бы сходить. Чего-то я голодная... Надо что-то проглотить...-думала Катеринка. Ребята вышли в коридор, и направились в Зал Двух Стихий. Вдруг Катя непонятно к чему спросила Ягуна -Ягун, а давай после того как сходим в Зал Двух Стихий, сходим на драконбольное поле, а? Я чего-то по Гоярыну соскучилась. И Таню с собой позовем! Давай?
----------->Зал Двух Стихий

Ага, значит убираться ты не собираешься?! Ну-ну!
- сказала Катя.
-Как это я уже убрался!
Ягун, а давай после того как сходим в Зал Двух Стихий, сходим на драконбольное поле, а? Я чего-то по Гоярыну соскучилась. И Таню с собой позовем! Давай? - спросила Катя.
Как скажешь, за тобой хоть на край света!
----ЗДС----

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Комнаты учеников Тиба » Комната Великого комментатора и красавицы Катерины