Тибидохс - Новая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Обсуждение. » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так, миленькие мои, давайте ка нормально посты оформляем. Забыли как надо? Свою речь-Жирным. Мысли-курсив. Чужую-подчёркиваем.
и ещё, пишите посты подлиньше. Что это такое? 5 слов и хватит? вам же не интересно будет---*личная просьба.

Так, 26 августа проверяю ВСЕ посты участников. Чей будет сделан не по правилам, заблокирую.
И мне не важно, пишите вы это в игре, ЗДС, квесте или в кабинете. Не ВАЖНО. ОФОРМЛЯЕМ ВСЁ ПРАВИЛЬНО.

                                                Подписано Администрацией форума. Тобиш мной

0

2

Можно вопрос?Ты будешь проверять те посты которые были написаны после этого объявления или до него?

0

3

ВСЕ

0

4

А можешь мне сделать исключение?
Я и так через сотовый мучаюсь.
З. Ы. Монитор поменяют, все исправлю

0

5

Ленке могу, у неё уважительная причина-монитор сгорел. Вот сидит, мучается на сотке.

0

6

в другом городе. незнай уж сколько денег потратила. так что появляюсь редко и посты могут быть с ошибками

0

7

ладно. прощем. но с 1 сентября прошу писать нормально

0

8

окей я как вернусь все будет прваильно

0

9

Народ, мы с Жаннет подумали и решили, что временно не принимаем неканонов!
Хотя бы пока канонов не станет 40-50%! Неканонам переделываться в канонов не надо. (если хотите, то пожалуйста!)
                                              С уважением, администрация форума!

0

10

думаю, н правильная тактика. Сейчас ролевая совсем застыла. Совсем не активная. А если мы теперь не будем принимать неканонов, кто регистрироваться то будет? вообще пропадёт. И ещё..давайте квест что ли начнём. А то совсем так не интересно. Если в течении недели ролка не станет более-менее активной, то я удалюсь...кто со мной?

0

11

согласна. Вопрос. А баннер на этой ролке вобще есть?

0

12

В реале, давайте начнем

0

13

Внимание!!!
Мы посовещались и решили:

                           1.Мы будем делать 3 квеста в одном.Т.е. внутри "возввращения" будут идти и те,которые предложила нам Гробыня;
                           2.В квесте назад в прошлое все переносятся не на 12 лет назад,а в тот момент,когда совершили главную ошибку в своей жизни.(Я,Таня,Глеб и Инна уже таковые нашли.)
                           3.Гробыня уже получила(и обещала выполнить.я на нее надеюсь) задание,по поводу того,что к нам редко заходят.
                           4.Убедительная просьба заходить почаще.Без вас квет не будет продвигаться.
                   
                                                     

                                                                                                           С уважением администрация форума.

0

14

народ? когда квест начнется?

0

15

Баб-Ягун написал(а):

когда квест начнется?

Помойму эту ролевую давно забросили и перешли на другую."Детки Тибидохса"

0

16

Ольга написал(а):

омойму эту ролевую давно забросили и перешли на другую."Детки Тибидохса"

а обидно.

0

17

Люди) я, как единственный админ данной ролевой предлагаю вот что:
1) попытаться настроить наш ролевой форум. Найти людей, размещать везде рекламки, изменить дизайн.
2) всех удалить нафиг) ну, что в насчёт этого думаете?

0

18

Гробулька Склепова написал(а):

Люди) я, как единственный админ данной ролевой

Кто, кто????
Так.....
1) Вы БОЛЬШЕ не админ!!!
2) Ролевую мы восстанавливать не собираемся!!!
Мы создали новый форум http://detitibidohsarolka.spybb.ru/ Кто хочет регайтесь!
3) Удалять или нет решать мне и Жанне!!!!
Так что прежде чем что то высказывать, хорошенько подумайте!!!!!

0


Вы здесь » Тибидохс - Новая История » Обсуждение. » Объявления.